Elenco collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Abenavoli Lidia lidia.abenavoli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ahmed Nada Mokhtar Mohamed Sayed nadamokhtar.ahmed@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Alberico Miriam miriam.alberico@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ali Eman Abdelrafouff Hassan eman.ali@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Aprile Giorgia giorgia.aprile@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Armenio Cecilia ceciliaarmenio1@gmail.com non disponibile Dottorando
Astrella Matilde astrellamatilde@gmail.com non disponibile Dottorando
Aureli Caterina caterina.aureli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Avanza Giulia avanzagiulia@gmail.com non disponibile Dottorando
Bandini Giorgia giorgia.bandini96@gmail.com non disponibile Dottorando
Belgiovine Elena elena.belgiovine@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bertelli Irene irene.bertelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bertellotti Nausicaa nausicaa.bertellotti@gmail.com non disponibile Dottorando
Berti Bianca Eugenia biancaeugenia.berti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Berti Letizia letizia.berti@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma