Elenco collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Abbondanzieri Elisa elisa.abbondanzieri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Abenavoli Lidia lidia.abenavoli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ahmed Nada Mokhtar Mohamed Sayed nadamokhtar.ahmed@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Alberico Miriam miriam.alberico@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ali Eman eman.ali@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Almhgub Ahmed Basher Omer ahmedbasheromer.almhgub@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amadasi Maria Elisa mariaelisa.amadasi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amer Ahmed Mohamed Mahmoud mahmoud.amerahmed@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Antinori Guido guido.antinori@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Aureli Caterina caterina.aureli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Belgiovine Elena elena.belgiovine@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Berti Letizia letizia.berti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Biancifiori Elisa elisa.biancifiori@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bladsgaard Jensen Bente bladsgaardjensen.2025561@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Blundo Amelia amelia.blundo@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma