Elenco personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Adamo Iolanda iolanda.adamo@uniroma1.it (+39) 06 4991 3833 int. 23833 Personale Tecnico Amministrativo
Alvaro Corrado corrado.alvaro@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Bocchetti Adriana adriana.bocchetti@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Callia D'Iddio Andrea andrea.calliadiddio@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Castelli Alberto alberto.castelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3960 int. 23960 Personale Tecnico Amministrativo
Castelli Pietro pietro.castelli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Colabrese Marco marco.colabrese@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Corvia Catia catia.corvia@uniroma1.it (+39) 06 4969 3218 int. 33218 Personale Tecnico Amministrativo
De Angelis Marocco Valentina valentina.deangelismarocco@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Fazio Eleonora eleonora.fazio@uniroma1.it (+39) 06 4991 3424 int. 23424 Personale Tecnico Amministrativo
Giovagnoli Maurizio maurizio.giovagnoli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3054 int. 23054 Personale Tecnico Amministrativo
Lucidi Beatrice beatrice.lucidi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Mazzotta Walter walter.mazzotta@uniroma1.it (+39) 06 4991 3781 int. 23781 Personale Tecnico Amministrativo
Merelli Daniela daniela.merelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3911 int. 23911 Personale Tecnico Amministrativo
Moreno Anna anna.moreno@uniroma1.it (+39) 06 4969 3282 int. 33282 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma