Academic and Research

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Agostini Alessio alessio.agostini@uniroma1.it (+39) 06 4991 3852 int. 23852 Associate Professor Profile
Andolfi Ilaria ilaria.andolfi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Annoscia Giorgia Maria giorgia.annoscia@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Balossi Restelli Francesca francesca.balossi@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Belardinelli Anna Maria Rosaria annamaria.belardinelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3555 int. 23555 Full Professor Profile
Berno Francesca Romana francescaromana.berno@uniroma1.it (+39) 06 4991 3579 int. 23579 Associate Professor Profile
Biella Maria Cristina mariacristina.biella@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Borgia Emanuela emanuela.borgia@uniroma1.it (+39) 06 4991 3129 int. 23129 Associate Professor Profile
Broggiato Maria maria.broggiato@uniroma1.it (+39) 06 4991 3604 int. 23604 Associate Professor Profile
Caldelli Maria Letizia marialetizia.caldelli@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Camia Francesco francesco.camia@uniroma1.it (+39) 06 4991 3293 int. 23293 Associate Professor Profile
Carafa Paolo paolo.carafa@uniroma1.it (+39) 06 9604 0368 int. 37068 Full Professor Profile
Cardarelli Andrea andrea.cardarelli@uniroma1.it (+39) 06 9604 0390 int. 37090 Full Professor Profile
Cereti Carlo Giovanni carlogiovanni.cereti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3852 int. 23852 Full Professor Profile
Ciancaglini Claudia Angela claudia.ciancaglini@uniroma1.it (+39) 06 4991 3555 int. 23555 Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma