Fellows

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Almhgub Ahmed Basher Omer ahmedbasheromer.almhgub@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amadasi Maria Elisa mariaelisa.amadasi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amer Ahmed Mohamed Mahmoud mahmoud.amerahmed@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Antinori Guido guido.antinori@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bais Marco marco.bais@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Biancifiori Elisa elisa.biancifiori@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bladsgaard Jensen Bente bladsgaardjensen.2025561@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Blundo Amelia amelia.blundo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bongarzone Cecilia cecilia.bongarzone@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bossi Sara sara.bossi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bottiglieri Laura laura.bottiglieri@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bozza Sara sara.bozza@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bramanti Andrea andrea.bramanti@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Brancazi Beatrice beatrice.brancazi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Buccellato Cecilia Albana ceciliaalbana.buccellato@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma